長野県佐久市中込の賃貸物件一覧

建物 143 棟 / 部屋 176
並び替え:

ミニミニFC小諸店が取り扱っている賃貸マンション・アパート

表示棟数:

ブルーシエル

敷金ゼロ

駐車場あり

バス・トイレ別

賃料 62,000 共益費 5,000円
間取り 1LDK 面積 31.56㎡
住所 長野県佐久市猿久保 築年月 2015年11月
交通 JR小海線北中込」駅 徒歩20
JR北陸新幹線佐久平」駅 徒歩30
JR小海線岩村田」駅 徒歩30
間取り図 階数 間取り 面積 賃料 共益費 敷金(月) 礼金(月) お気に入り お問合わせ
1LDK 1階 1LDK 31.56㎡ 62,000 5,000円 0.0ヶ月 8.0万円
全ての空室情報を表示 その他-2 閉じる

シャルマンB

敷金ゼロ

駐車場あり

バス・トイレ別

賃料 84,500 共益費 4,500円
間取り 2LDK 面積 56.3㎡
住所 長野県佐久市佐久平駅北 築年月 2002年9月
交通 JR小海線佐久平」駅 徒歩4
JR小海線中佐都」駅 徒歩14
JR小海線岩村田」駅 徒歩17
間取り図 階数 間取り 面積 賃料 共益費 敷金(月) 礼金(月) お気に入り お問合わせ
2LDK 2階 2LDK 56.3㎡ 84,500 4,500円 0.0ヶ月 12.0万円
全ての空室情報を表示 その他-2 閉じる

アラモード B

敷金ゼロ

礼金ゼロ

駐車場あり

バス・トイレ別

賃料 50,500 共益費 2,200円
間取り 2DK 面積 51.67㎡
住所 長野県佐久市跡部 築年月 2001年3月
交通 JR小海線中込」駅 徒歩27
JR小海線滑津」駅 徒歩33
JR小海線太田部」駅 徒歩41
間取り図 階数 間取り 面積 賃料 共益費 敷金(月) 礼金(月) お気に入り お問合わせ
2DK 2階 2DK 51.67㎡ 50,500 2,200円 0.0ヶ月 0.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-2 閉じる

N.H.SEISEN A

敷金ゼロ

駐車場あり

バス・トイレ別

賃料 57,000 共益費 2,300円
間取り 2LDK 面積 58.48㎡
住所 長野県佐久市前山 築年月 2009年9月
交通 JR小海線中込」駅 徒歩39
JR小海線滑津」駅 徒歩45
JR小海線太田部」駅 徒歩51
間取り図 階数 間取り 面積 賃料 共益費 敷金(月) 礼金(月) お気に入り お問合わせ
2LDK 2階 2LDK 58.48㎡ 57,000 2,300円 0.0ヶ月 1.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-2 閉じる

桜井荘

仲介手数料半額

礼金ゼロ

駐車場あり

バス・トイレ別

賃料 46,000 共益費 0円
間取り 2DK 面積 48㎡
住所 長野県佐久市瀬戸 築年月 1998年1月
交通 JR小海線滑津」駅 徒歩24
JR小海線北中込」駅 徒歩27
JR小海線中込」駅 徒歩28
間取り図 階数 間取り 面積 賃料 共益費 敷金(月) 礼金(月) お気に入り お問合わせ
2DK 1階 2DK 48㎡ 46,000 0円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-2 閉じる

サクラハイツ平賀

仲介手数料半額

礼金ゼロ

駐車場あり

バス・トイレ別

賃料 43,000 共益費 0円
間取り 2DK 面積 44㎡
住所 長野県佐久市平賀 築年月 1994年8月
交通 JR小海線太田部」駅 徒歩20
間取り図 階数 間取り 面積 賃料 共益費 敷金(月) 礼金(月) お気に入り お問合わせ
2DK 1階 2DK 44㎡ 43,000 0円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-2 閉じる

コスモ佐久取出

仲介手数料半額

礼金ゼロ

駐車場あり

バス・トイレ別

賃料 34,000 共益費 2,000円
間取り 2K 面積 40㎡
住所 長野県佐久市取出町 築年月 1960年12月
交通 JR小海線中込」駅 徒歩33
間取り図 階数 間取り 面積 賃料 共益費 敷金(月) 礼金(月) お気に入り お問合わせ
2K 1階 2K 40㎡ 34,000 2,000円 1.0ヶ月 0.0ヶ月
全ての空室情報を表示 その他-2 閉じる

野沢ハイツ

仲介手数料半額

礼金ゼロ

駐車場あり

賃料 30,000 共益費 0円
間取り 2DK 面積 39㎡
住所 長野県佐久市 築年月 1980年3月